Seniorenbeirat Pfungstadt
                                                                                   Seniorenbeirat Pfungstadt

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Monika Hübenbecker

Vorstandsvorsitzende

 

email: huebenbecker@senioren-pfungstadt.de

Tel.:   86583

Handy: 0174 9319442

 

Dr. Wolfgang Reese

Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

 

email: reese@senioren-pfungstadt.de

Tel.:   990164

Adolf Hake

Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

 

email: hake@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 81637

Horst Bernhard

Im Vorstand zuständig für Veranstaltungen

 

email: bernhard@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 82600

 

Rosemarie Domaniecki

Im Vorstand zuständig für Soziales

Ansprechpartnerin für den Hospizverein

 

email: domaniecki@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 7136

 

Edith Hassenzahl

Im Vorstand Beisitzerin

 

email: hassenzahl@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 8018997

Handy: 0176 22612939

 

Ömer Yetkin Sönguer

Im Vorstand Beisitzer

 

email: songuer@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 86013

 

 

 

Rolf Hecker

Im Vorstand zuständig zur Bildung von  Netzwerken

 

email: hecker@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 8505840

 

 

 

Monika Hübenbecker in Personalunion

Im Vorstand zuständig für die Presse

 

email: huebenbecker@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 86583

Handy: 0174 9319442

 

Erwin Bohland

 

email: bohland@senioren-pfungstadt.de

 

Walter Busch-Hübenbecker

 

email: busch-huebenbecker@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 86583

Handy: 0175-2497161

 

Wolfgang Jahn

 

email: jahn@senioren-pfungstadt.de

Handy: 0171 4817623

 

Rolf Kern


email: kern@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 9139644

 

Dieter Liebig

 


email: liebig@senioren-pfungstadt.de

 

Ulrike Müller

 


email: mueller@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 8018196

 

Petra Reiser-Ortlepp

 

email: reiser-ortlepp@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 911119

 

Wolfgang Schönemann

 

email: schoenemann@senioren-pfungstadt.de

Tel.:5150590

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Wolfgang Reese