Seniorenbeirat Pfungstadt
                                                                                   Seniorenbeirat Pfungstadt

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Monika Hübenbecker

Vorstandsvorsitzende

 

email: huebenbecker@senioren-pfungstadt.de

Tel.:   86583

Handy: 0174 9319442

 

Dr. Wolfgang Reese

Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

 

email: reese@senioren-pfungstadt.de

Tel.:   990164

Adolf Hake

Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

 

email: hake@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 81637

Horst Bernhard

Im Vorstand zuständig für Veranstaltungen

 

email: bernhard@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 82600

 

Rosemarie Domaniecki

Im Vorstand zuständig für Soziales

Ansprechpartnerin für den Hospizverein

 

email: domaniecki@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 7136

 

Bayhas Maleh

Im Vorstand zuständig zur Bildung von Netzwerken

 

email: maleh-ba@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 82428

 

Priska Maleh

Im Vorstand zuständig für die Presse

 

email: maleh-pr@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 82428

 

Petra Reiser-Ortlepp

Im Vorstand Beisitzerin

Ansprechpartnerin für eine Kontaktaufnahme

 

Adr.: Mainstraße 93

email: reiser-ortlepp@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 911119

 

Ömer Yetkin Söngür

Im Vorstand Beisitzer

 

email: songuer@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 86013

 

 

 

Erwin Bohland

 

Adr.: Bürgermeister-Lang Straße 31

email: bohland@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 7225

 

Walter Busch-Hübenbecker

 

Adr.: Mühlstraße 11

email: busch-huebenbecker@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 86583

Handy: 0175-2497161

 

Rudolf Ebeling

 

email: ebeling@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 990393

 

Heidi Holzäpfel

 

Tel.: 6847

 

Rolf Kern


email: kern@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 9139644

 

Dieter Liebig

 


email: liebig@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 6499

 

Wolfgang Schönemann

 

Adr.: Justusstraße 21
email: schoenemann@senioren-pfungstadt.de

Tel.:5150590

 

Helga Selig

 

Adr. Akazienweg 40
Tel.: 3146

 

Helga Steinhoff


email: steinhoff@senioren-pfungstadt.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Wolfgang Reese