Beirat der älteren Generation der Stadt Pfungstadt
                     Beirat der älteren Generation der Stadt Pfungstadt

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Monika Hübenbecker

Vorstandsvorsitzende

 

email: huebenbecker@senioren-pfungstadt.de

Tel.:    86583

Mobil: 01511-5829739

 

Dr. Wolfgang Reese

Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

 

email: reese@senioren-pfungstadt.de

Tel.:   990164

Franz Schön

Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

 

email: schoen@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 

Edith Hassenzahl

Im Vorstand Beauftragte zur Bildung von Netzwerken

 

email: hassenzahl@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 8018997

Handy: 0176 22612939

 

Ulrike Müller

Im Vorstand zuständig für Veranstaltungen


email: mueller@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 8018196

 

Sigrid Faller

Im Vorstand zuständig als Pressebeauftragte


email: faller@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 87290

 

Waltrauf Faupel

Im Vorstand zuständig als Sozialbeauftragte


email: faupel@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 

 

Marion Hoffmann

Im Vorstand als Beisitzerin


email: hoffmann@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 

 

Gudrun Möller

Im Vorstand als Beisitzerin


email: moeller@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 4434

 

Adolf Hake

 

 

email: hake@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 81637

Ömer Yetkin Songuer

 

 

email: songuer@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 86013

 

 

Walter Busch-Hübenbecker

 

email: busch-huebenbecker@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 86583

Handy: 0175-2497161

 

Rolf Kern


email: kern@senioren-pfungstadt.de

Tel.:    9139644

Mobil: 0151 20466087

Ulrich Nabert


email: nabert@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 119110188

 

Elisabeth Nass


email: nass@senioren-pfungstadt.de

Tel.: 88269

 

Dieter Liebig

 


email: liebig@senioren-pfungstadt.de

 

Johanna Rösner

 

Mobil: 0171 5698711
email: roesner@senioren-pfungstadt.de

 

Erzsebeth Molek

 


email: molek@senioren-pfungstadt.de

 

Druckversion | Sitemap
© Wolfgang Reese